AMEL5-24SEMAZ
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEL5-24SEMAZ AIMTEC AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.21A 5W Medical 4-Pin DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0210
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AIMTEC
AMEL5-24SEMAZ #85044090 AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.21A 5W Medical 4-Pin DIP Цены по запросу По запросу