AMK325ABJ227MMHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа HiVal Auto Grd 1210 X5R 4V 220uF 20%
AMK325ABJ227MMHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AMK325ABJ227MMHT.pdf 604.1kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
4 VDC
Корпус - дюймы
3225
Корпус - мм
220 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMK325ABJ227MMHT TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа HiVal Auto Grd 1210 X5R 4V 220uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Taiyo Yuden
AMK325ABJ227MMHT
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
AMK325ABJ227MMHT None
AMK325ABJ227MMHT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа HiVal Auto Grd 1210 X5R 4V 220uF 20%