039-70211-0000-1A-0-300A Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0÷300A; True RMS; Iin: 1A
039-70211-0000-1A-0-300A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-70211-0000-1A-0-300A.pdf
Измерение
силы АС
Тип счетчика
монтажный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP52
Частота
50...60Гц
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Класс точности
1.5
Тип измерителя
амперметр
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 1А
Измерение действительного эффективного значения
True RMS
Диапазон измерения тока AC
0...300А
Ток входа
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
72x72мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-70211-0000-1A-0-300A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0÷300A; True RMS; Iin: 1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
039-70211-0000-1A-0-300A
#E243-02A-G-53
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0÷300A; True RMS; Iin: 1A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
039-70211-0000-1A-0-300A
#E243-02A-G-53