039-70252-0000-0-5/10A-0-40/80A Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/40÷80A; True RMS
039-70252-0000-0-5/10A-0-40/80A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-70252-0000-0-5-10A-0-40-80A.pdf
IP52
Частота
50...60Гц
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 5А
Измерение действительного эффективного значения
True RMS
Диапазон измерения тока AC
80А
Ток входа
10А
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
72x72мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-70252-0000-0-5/10A-0-40/80A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/40÷80A; True RMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
#E243-022-G-23
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/40÷80A; True RMS
Ожидается поставка
#E243-022-G-23