039-70452-0000-1/1,2/2A-0-100/120/200A Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/100÷120A
0/100÷200A
039-70452-0000-1/1,2/2A-0-100/120/200A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-70452-0000-1-1,2-2A-0-100-120-200A.pdf
Измерение
силы АС
Тип счетчика
монтажный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP52
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Характеристики измерительных приборов
частота выборки - каждую 8мин.
Класс точности
1.5
Тип измерителя
амперметр
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 1А
Диапазон измерения тока AC
200А
Ток входа
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
72x72мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-70452-0000-1/1,2/2A-0-100/120/200A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/100÷120A,0/100÷200A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
#E243-161-G-05
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/100÷120A,0/100÷200A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#E243-161-G-05