039-70452-0000-1/1,2/2A-0-300/360/600A Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/300÷360A
0/300÷600A
039-70452-0000-1/1,2/2A-0-300/360/600A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-70452-0000-1-1,2-2A-0-300-360-600A.pdf
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 1А
Диапазон измерения тока AC
600А
Ток входа
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
72x72мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-70452-0000-1/1,2/2A-0-300/360/600A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/300÷360A,0/300÷600A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
#E243-161-G-09
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/300÷360A,0/300÷600A
Ожидается поставка
#E243-161-G-09