039-70452-0000-1/1,2/2A-0-50/60/100A Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/50÷100A
0/50÷60A
039-70452-0000-1/1,2/2A-0-50/60/100A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-70452-0000-1-1,2-2A-0-50-60-100A.pdf
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 1А
Диапазон измерения тока AC
100А
Ток входа
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
72x72мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 039-70452-0000-1/1,2/2A-0-50/60/100A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/50÷100A,0/50÷60A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
#E243-161-G-02
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/50÷100A,0/50÷60A
Ожидается поставка
#E243-161-G-02