039-72452-0003-5/6/10A-0-40/48/80A Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/40÷48A
0/40÷80A
039-72452-0003-5/6/10A-0-40/48/80A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-72452-0003-5-6-10A-0-40-48-80A.pdf
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Характеристики измерительных приборов
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 5А
Диапазон измерения тока AC
80А
Ток входа
10А
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
72x72мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-72452-0003-5/6/10A-0-40/48/80A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/40÷48A,0/40÷80A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
#E243-162-G-23
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/40÷48A,0/40÷80A
Ожидается поставка
#E243-162-G-23