039-75452-0001-5/6/10A-0-400/480/800A Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/400÷480A
0/400÷800A
039-75452-0001-5/6/10A-0-400/480/800A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-75452-0001-5-6-10A-0-400-480-800A.pdf
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Характеристики измерительных приборов
частота выборки - каждую 8мин.
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 5А
Диапазон измерения тока AC
800А
Ток входа
10А
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
72x72мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-75452-0001-5/6/10A-0-400/480/800A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/400÷480A,0/400÷800A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
#E243-161-G-32
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/400÷480A,0/400÷800A
Ожидается поставка
#E243-161-G-32