039-90212-0000-1/2A-0-250/500A-48X48MM Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/250÷500A; True RMS
039-90212-0000-1/2A-0-250/500A-48X48MM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-90212-0000-1-2A-0-250-500A-48X48MM.pdf
Измерение
силы АС
Тип счетчика
монтажный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP52
Частота
50...60Гц
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Класс точности
1.5
Тип измерителя
амперметр
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 1А
Измерение действительного эффективного значения
True RMS
Диапазон измерения тока AC
500А
Ток входа
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
48x48мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-90212-0000-1/2A-0-250/500A-48X48MM CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/250÷500A; True RMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
#E242-752-G-08
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/250÷500A; True RMS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#E242-752-G-08