039-90212-0000-1/2A-0-60/120A-48X48MM Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/60÷120A; True RMS
039-90212-0000-1/2A-0-60/120A-48X48MM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-90212-0000-1-2A-0-60-120A-48X48MM.pdf
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 1А
Диапазон измерения тока AC
120А
Ток входа
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
48x48мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-90212-0000-1/2A-0-60/120A-48X48MM CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/60÷120A; True RMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
#E242-752-G-47
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/60÷120A; True RMS
Ожидается поставка
#E242-752-G-47