039-90251-0000-5A-0-400A Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0÷400A; True RMS; Iin: 5A
039-90251-0000-5A-0-400A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-90251-0000-5A-0-400A.pdf
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 5А
Диапазон измерения тока AC
0...400А
Ток входа
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
96x96мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-90251-0000-5A-0-400A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0÷400A; True RMS; Iin: 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
039-90251-0000-5A-0-400A
#E244-02A-G-32
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0÷400A; True RMS; Iin: 5A
Ожидается поставка
039-90251-0000-5A-0-400A
#E244-02A-G-32