039-90252-0000-0-5/10A-0-60/120A Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/60÷120A; True RMS
039-90252-0000-0-5/10A-0-60/120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-90252-0000-0-5-10A-0-60-120A.pdf
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 5А
Диапазон измерения тока AC
120А
Ток входа
10А
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
96x96мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-90252-0000-0-5/10A-0-60/120A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/60÷120A; True RMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
#E244-022-G-21
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/60÷120A; True RMS
Ожидается поставка
#E244-022-G-21