039-90411-0000-1/1,2A-0-300/360A Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/300÷360A; True RMS
039-90411-0000-1/1,2A-0-300/360A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-90411-0000-1-1,2A-0-300-360A.pdf
Измерение
силы АС
Тип счетчика
монтажный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP52
Частота
50...60Гц
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Характеристики измерительных приборов
указывает на максимальное значение, достигаемое по току
Класс точности
3
Тип измерителя
амперметр
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 1А
Измерение действительного эффективного значения
True RMS
Диапазон измерения тока AC
360А
Ток входа
1,2А
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
96x96мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-90411-0000-1/1,2A-0-300/360A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/300÷360A; True RMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
#E244-16A-G-09
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/300÷360A; True RMS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#E244-16A-G-09