039-90451-0000-5/6A-0-60/96A Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/60÷96A; True RMS
039-90451-0000-5/6A-0-60/96A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-90451-0000-5-6A-0-60-96A.pdf
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Характеристики измерительных приборов
указывает на максимальное значение, достигаемое по току
Класс точности
3
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 5А
Диапазон измерения тока AC
96А
Ток входа
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
96x96мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-90451-0000-5/6A-0-60/96A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/60÷96A; True RMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
039-90451-0000-5/6A-0-60/96A
#E244-16A-G-25
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/60÷96A; True RMS
Ожидается поставка
039-90451-0000-5/6A-0-60/96A
#E244-16A-G-25