039-92452-0001-5/6/10A-0-750/900/1500A Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/750÷1500A
0/750÷900A
039-92452-0001-5/6/10A-0-750/900/1500A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-92452-0001-5-6-10A-0-750-900-1500A.pdf
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Характеристики измерительных приборов
частота выборки - каждую 8мин.
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 5А
Ток входа
10А
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
96x96мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-92452-0001-5/6/10A-0-750/900/1500A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/750÷1500A,0/750÷900A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
#E244-161-G-35
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0/750÷1500A,0/750÷900A
Ожидается поставка
#E244-161-G-35