EA16N E42300000A0 Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0÷600A; True RMS; 120g
EA16N E42300000A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EA16N_E42300000A0.pdf
Измерение
силы АС
Длина шкалы
41мм
Максимальное напряжение
300В
Тип измерителя
амперметр
Тип измерения
непрямой с трансформатором тока 5А
Диапазон измерения тока AC
0...600А
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
48x48мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA16N E42300000A0 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0÷600A; True RMS; 120g можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
EA16N E42300000A0
#EA16N-E42300000A0
Meter: mounting; on panel; analogue; I AC: 0÷600A; True RMS; 120g
Ожидается поставка
EA16N E42300000A0
#EA16N-E42300000A0