N20PLUS 420000M0 Амперметр; цифровой
монтажный; 0А÷20мА; на панель; LED 5 цифр
N20PLUS 420000M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: N20PLUS_420000M0.pdf
Измерение
тока DC
Тип счетчика
цифровой
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP65 (фронт. панель)
Протокол коммуникации
Modbus RTU
Сопутствующие товары
ATS-200
Точность измерения тока DC
±(0,2% + 1 цифра)
Выход
выход типа OC x2
Вид используемого дисплея
LED
Тип измерителя
амперметр
0...20мА
Высота знака
14мм
Производитель
LUMEL
Отображать параметры
5 цифр
Интерфейс
RS485
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
96x48x64мм
Напряжение питания
20...60В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить N20PLUS 420000M0 LUMEL Амперметр; цифровой,монтажный; 0А÷20мА; на панель; LED 5 цифр можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LUMEL
N20PLUS 420000M0
#N20PLUS-420000M0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
N20PLUS 420000M0
#N20PLUS-420000M0