CA 8345 1000V Экран сенсорный
цветной,LCD 7" (800x480); 50÷60Гц; IN: 9; 1,9кг
CA 8345 1000V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
IEC 61000-4-30
Разъем
USB
Батарея/аккумулятор
аккумулятор Li-Ion 10,8В 5800mАч x1
Рабочая температура
0...40°C
Разрешение матрицы
800x600
Измерение
энергии
Cенсорная панель
есть
Подключение к ПК
WiFi
Интерфейс
VNC
Напряжение питания
5...1000В
Источник питания
Частота измерения
50...60Гц
Вид используемого дисплея
цветной
Вид сети
3-фазные
Alias
P01160658
Тип измерителя
анализатор качества электроэнергии
Программное обеспечение
PAT3 - Power Analyser Transfer
Стандартная комплектация
сумка для переноски
Класс защиты
IP54
Производитель
CHAUVIN ARNOUX
Характеристики измерительных приборов
зажим для ремня
Количество входов
9
Гарантия производителя (в месяцах)
36
Размеры
200x285x55мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CA 8345 1000V CHAUVIN ARNOUX Экран сенсорный,цветной,LCD 7" (800x480); 50÷60Гц; IN: 9; 1,9кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CHAUVIN ARNOUX
CA 8345 1000V
#CA-8345-1000V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CA 8345 1000V
#CA-8345-1000V