2CSG812310R4001 Meter: mounting; on panel; 72x72mm; 45÷65Hz; Class: 0
5; 230V
2CSG812310R4001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2CSG812310R4001.pdf
Измерение
частоты
Тип счетчика
монтажный
Монтаж
на панель
Частота
45...65Гц
Производитель
ABB
Характеристики масштаба
90°
Класс точности
0.5
Тип измерителя
частоты
Номинальное напряжение
230В
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
72x72мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2CSG812310R4001 АБЭБЭ Meter: mounting; on panel; 72x72mm; 45÷65Hz; Class: 0,5; 230V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
АБэБэ
2CSG812310R4001
#FRZ-90/72
Meter: mounting; on panel; 72x72mm; 45÷65Hz; Class: 0,5; 230V
АБэБэ
2CSG812310R4001
#FRZ-90/72