CA39 260000 Meter: mounting; on panel; analogue; 96x96x64mm; 45÷65Hz; 415V
CA39    260000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CA39____260000.pdf
Измерение
частоты
Тип счетчика
монтажный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP52
Сопутствующие товары
ATS-100
Частота
45...65Гц
Производитель
LUMEL
Характеристики масштаба
рабочее положение 90°
Максимальное напряжение
600В
Класс точности
0.5
Тип измерителя
частоты
Стандартная комплектация
монтажный держатель x2
Номинальное напряжение
415В
Серия производителя
CA39
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
96x96x64мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CA39 260000 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; 96x96x64mm; 45÷65Hz; 415V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
CA39 260000
#CA39-260000
Meter: mounting; on panel; analogue; 96x96x64mm; 45÷65Hz; 415V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CA39 260000
#CA39-260000