ADC081C027CIMK/NOPB . Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) I2C-Compatble 8B ADC
ADC081C027CIMK/NOPB .
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADC081C027CIMK-NOPB.pdf
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
105°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 8-Bit SAR ADCs
Количество контактов
6Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса ADC / DAC
TSOT-23
Тип корпуса
TSOT-23
Тип входного канала
Single Ended
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип напряжения питания
Single
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Ток питания
740µA
Количество каналов
1Channels
Диапазон напряжения питания - аналоговый
2.7V to 5.5V
Интерфейс данных
2 Wire, I2C, Serial
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
81
Разрешение (бит)
8bit
Частота выборки
188.9kSPS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.