MCP33131-10-E/MS ADC
16BIT, -40 TO 125DEG C
MCP33131-10-E/MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP33131-10-E-MS.pdf 2.6mb
Максимальное напряжение
1.9V
1MSPS
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Тип входного канала
Single Ended
Мин. напряжение питания
1.7V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Разрешение (бит)
16bit
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Линейка продукции
Single 16-Bit SAR ADCs
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.