MCP33131D-10-I/MS ADC
SAR, 16BIT, 1MSPS, MSOP-10
MCP33131D-10-I/MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP33131D-10-I-MS.pdf 3.2mb
Максимальное напряжение
1.9V
Тип входного канала
Differential, Pseudo Differential, Single Ended
Линейка продукции
Single 16-Bit SAR ADCs
Мин. напряжение питания
1.7V
MSL
MSL 2 - 1 year
Разрешение (бит)
16bit
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.