PCF8591T/2,518 АЦП/ЦАП сбора данных - Специального назначения 8 BIT ADC/DAC I2C
PCF8591T/2,518
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCF8591T-2,518.pdf
Интерфейс данных
I2C
Максимальное напряжение
6V
Тип корпуса ADC / DAC
SOIC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Частота выборки
11.1kSPS
Тип входного канала
Differential, Single Ended
Мин. напряжение питания
2.5V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Разрешение (бит)
8bit
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Тип напряжения питания
Single
Линейка продукции
Single 8-Bit ADC/DAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NXP Semiconductor
PCF8591T/2,518
#PCF8591T
Кодек общего назначения, 1 канал, 8-бит 3.3В/5В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
PCF8591T/2,518
#PCF8591T
PCF8591T/2518
#PCF8591T/2518
PCF8591T/2518
#PCF8591T/2518
PCF8591T/2,518
#PCF8591T/2,518
SOIC-16_300mil
PCF8591T/2,518
#PCF8591T/2,518
SOIC-16_300mil
PCF8591T2518
#PCF8591T2518
SMA
PCF8591T2518
#PCF8591T2518
SMA
PCF8591T/2.518 –60%