74HC4051PW-Q100,11 Аналоговый мультиплексор / демультиплексор
8:1, 1 схема, 180Ом, 2В до 10В, TSSOP-16
74HC4051PW-Q100,11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74HC4051PW-Q100,11.pdf 72.7kb
Корпус аналогового мультиплексера
TSSOP
Количество схем
1Circuits
Диапазон напряжения питания
2V to 10V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация мультиплексера
8:1
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
74HC Series
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Макс. сопротивление при включенном состоянии
180ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 74HC4051PW-Q100,11 NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NP2 Аналоговый мультиплексор / демультиплексор, 8:1, 1 схема, 180Ом, 2В до 10В, TSSOP-16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nexperia()
74HC4051PW-Q100,11
#74HC4051PW-Q100,11
Ожидается поставка
Nexperia()
74HC4051PW-Q100,11
#74HC4051PW-Q100,11
NXP Semiconductor
74HC4051PW-Q100.11 –76%
NXP Semiconductor
74HC4051PW-Q100.11
None
74HC4051PW-Q100,11
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
74HC4051PW-Q100,11
74HC4051PW-Q100,11
IC MUX/DEMUX 8CH ANLG 16TSSOP
74HC4051PW-Q100,11 IC MUX/DEMUX 8CH ANLG 16TSSOP
74HC4051PW-Q100,11
IC MUX/DEMUX 8CH ANLG 16TSSOP
74HC4051PW-Q100,11
74HC4051PW-Q100.11
74HC4051PW-Q100.11 None
NXP Semiconductors
74HC4051PW-Q100,11
Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры 8-ChanMux/Demux 10V
NXP Semiconductors
74HC4051PW-Q100,11 Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры 8-ChanMux/Demux 10V
74HC4051PW-Q100,11
74HC4051PW-Q100,11 None
74HC4051PW-Q100,11
8-CH ANALOG MUX/DEMUX AUTO TSSOP16
74HC4051PW-Q100,11
74HC4051PW-Q100,11 –8%