MUX36D04IRUMR ANALOG MULTIPLEXER
2-CH, 4:1, WQFN-16
MUX36D04IRUMR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MUX36D04IRUMR.pdf
Корпус аналогового мультиплексера
WQFN
Количество схем
2Circuits
Диапазон напряжения питания
± 5V to ± 18V, 10V to 36V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация мультиплексера
4:1
MSL
MSL 2 - 1 year
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Макс. сопротивление при включенном состоянии
200ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.