MUX36D08IDWR ANALOGUE MUX
2 CH, 8:1, SOIC-28
MUX36D08IDWR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MUX36D08IDWR.pdf
Корпус аналогового мультиплексера
SOIC
Количество схем
2Circuits
Диапазон напряжения питания
± 5V to ± 18V, 10V to 36V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация мультиплексера
8:1
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
28Pins
Макс. сопротивление при включенном состоянии
170ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.