MUX36S16IDWR ANALOGUE MUX
1 CH, 16:1, SOIC-28
MUX36S16IDWR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MUX36S16IDWR.pdf
Корпус аналогового мультиплексера
SOIC
Количество схем
1Circuits
Диапазон напряжения питания
± 5V to ± 18V, 10V to 36V
Конфигурация мультиплексера
16:1
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
28Pins
Макс. сопротивление при включенном состоянии
170ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.