MUX36S16IRSNR 36V 8/16CHSINGLE ENDED CMOS MULTIPLEXER
MUX36S16IRSNR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Корпус аналогового мультиплексера
WQFN
Количество схем
1Circuits
Диапазон напряжения питания
± 5V to ± 18V, 10V to 36V
Конфигурация мультиплексера
16:1
MSL
MSL 2 - 1 year
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Макс. сопротивление при включенном состоянии
200ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MUX36S16IRSNR TEXAS INSTRUMENTS 36V 8/16CHSINGLE ENDED CMOS MULTIPLEXER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты