7E.13.8.230.0000 Аналоговый Измеритель в Панель
импульсный выход, Энергия
7E.13.8.230.0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7E-13-8-230-0000.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP50
Внешняя глубина
44mm
Размер/габариты измерительного прибора
89.2mm x 17.5mm x 63mm
Номинальная мощность
400mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. входное напряжение
230VAC
Внешняя длина /высота
85mm
Ток питания
5A
Макс. рабочая температура
45°C
Мин. рабочая температура
-10°C
Функция счетчика
Energy
Внешняя ширина
17.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.