D48MIS10A/1-002 Аналоговый Измеритель в Панель
огнестойкий, откалиброванный при 23°C, AC Ток, 0А до 10А, 45 мм
D48MIS10A/1-002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D48MIS10A-1-002.pdf 240.7kb
Размер/габариты измерительного прибора
48mm x 48mm x 48mm
Внешняя глубина
72mm
Диапазон измерения
0A to 10A
Тип
DIN 48
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сертифицирующие органы
BS, IEC
Внешняя длина /высота
48mm
Механизм измерительного прибора
10A
Класс точности
1.5
Ширина выреза панели
45mm
Макс. рабочая температура
40°C
Угол механизма измерительного прибора
90°
Мин. рабочая температура
-25°C
Функция счетчика
AC Current
Внешняя ширина
48mm
Высота выреза на панели
45mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D48MIS10A/1-002 HOBUT Аналоговый Измеритель в Панель, огнестойкий, откалиброванный при 23°C, AC Ток, 0А до 10А, 45 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HOBUT
D48MIS10A/1-002
Ожидается поставка
HOBUT
D48MIS10A/1-002
None
D48MIS10A/1-002
D48MIS10A/1-002