D48MIS300V/2-001 Аналоговый Измеритель в Панель
огнестойкий, откалиброванный при 23°C, DC Напряжение, 0В до 300В
D48MIS300V/2-001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D48MIS300V-2-001.pdf 239.1kb
Рейтинг IP/Nema
IP52
Внешняя глубина
72mm
Размер/габариты измерительного прибора
48mm x 48mm x 48mm
Диапазон измерения
0V to 300V
Тип
DIN 48
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
48mm
Механизм измерительного прибора
300V
Класс точности
1.5
Угол механизма измерительного прибора
90°
Ширина выреза панели
45mm
Макс. рабочая температура
40°C
Категория безопасности
BS89, IEC51
Мин. рабочая температура
-25°C
Функция счетчика
DC Voltage
Внешняя ширина
48mm
Высота выреза на панели
45mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D48MIS300V/2-001 HOBUT Аналоговый Измеритель в Панель, огнестойкий, откалиброванный при 23°C, DC Напряжение, 0В до 300В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HOBUT
D48MIS300V/2-001
Ожидается поставка
HOBUT
D48MIS300V/2-001
None
D48MIS300V/2-001
D48MIS300V/2-001