D72MIS50A/1-001 Аналоговый Измеритель в Панель
огнестойкий, откалиброванный при 23°C, AC Ток, 0А до 50А, 68 мм
D72MIS50A/1-001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D72MIS50A-1-001.pdf 240.7kb
Рейтинг IP/Nema
IP52
Внешняя глубина
66mm
Размер/габариты измерительного прибора
72mm x 72mm x 44mm
Диапазон измерения
0A to 50A
Тип
DIN 72
Внешняя длина /высота
72mm
Механизм измерительного прибора
50A
Ширина выреза панели
68mm
Макс. рабочая температура
40°C
Угол механизма измерительного прибора
90°
Мин. рабочая температура
-25°C
Функция счетчика
AC Current
Внешняя ширина
72mm
Высота выреза на панели
68mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D72MIS50A/1-001 HOBUT Аналоговый Измеритель в Панель, огнестойкий, откалиброванный при 23°C, AC Ток, 0А до 50А, 68 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HOBUT
D72MIS50A/1-001
Ожидается поставка
HOBUT
D72MIS50A/1-001
None
D72MIS50A/1-001
D72MIS50A/1-001