D72V10DC Аналоговый Измеритель в Панель
огнестойкий, откалиброванный при 23°C, DC Напряжение
D72V10DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D72V10DC.pdf 239.1kb
Рейтинг IP/Nema
IP54
Внешняя глубина
66mm
Размер/габариты измерительного прибора
72mm x 72mm x 44mm
Диапазон измерения
0V DC to 10V DC
Тип
DIN 72
Внешняя длина /высота
72mm
Механизм измерительного прибора
10V
Ширина выреза панели
68mm
Функция счетчика
DC Voltage
Внешняя ширина
72mm
Высота выреза на панели
68mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
HOBUT
D72V10DC
Ожидается поставка
HOBUT
D72V10DC
None
D72V10DC
D72V10DC