D72X60MV Аналоговый Измеритель в Панель
огнестойкий, откалиброванный при 23°C, DC Напряжение, 0мВ до 60мВ
D72X60MV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D72X60MV.pdf 239.1kb
Рейтинг IP/Nema
IP54
Внешняя глубина
66mm
Размер/габариты измерительного прибора
72mm x 72mm x 44mm
Диапазон измерения
0mV to 60mV
Тип
DIN 72
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сертифицирующие органы
BS, IEC
Внешняя длина /высота
72mm
Механизм измерительного прибора
60mV
Ширина выреза панели
68mm
Функция счетчика
DC Voltage
Внешняя ширина
72mm
Высота выреза на панели
68mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
HOBUT
D72X60MV
HOBUT
D72X60MV