F3PAM-24V Аналоговый Измеритель в Панель
8% точность, поляризированная стрелка, Индикатор Состояния Батареи
F3PAM-24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: F3PAM-24V.pdf 200.5kb
Размер/габариты измерительного прибора
48mm x 48mm x 24mm
Внешняя глубина
24mm
Диапазон измерения
21V to 25V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Категория безопасности
CE
Функция счетчика
Battery Condition Indicator
Внешняя ширина
48mm
Шкала
21.5 to 25V
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
HOBUT
F3PAM-24V
Ожидается поставка
HOBUT
F3PAM-24V
None
F3PAM-24V
F3PAM-24V