F3PAM602-15V Аналоговый Измеритель в Панель
8% точность, поляризированная стрелка, Индикатор Состояния Батареи
F3PAM602-15V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: F3PAM602-15V.pdf 200.5kb
Размер/габариты измерительного прибора
48mm x 48mm x 24mm
Внешняя глубина
24mm
Диапазон измерения
0V to 15V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
48mm
Механизм измерительного прибора
0 to 15V
Внешняя ширина
48mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
HOBUT
F3PAM602-15V
Ожидается поставка
HOBUT
F3PAM602-15V
None
F3PAM602-15V
F3PAM602-15V