PD72MIS500V/2/938-658 Аналоговый Измеритель в Панель
огнестойкий, откалиброванный при 23°C, AC Напряжение, 0В до 500В
PD72MIS500V/2/938-658
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PD72MIS500V-2-938-658.pdf 100.4kb
Рейтинг IP/Nema
IP52
Размер/габариты измерительного прибора
72mm x 72mm x 44mm
Диапазон измерения
0V to 500V
Номинальная мощность
6VA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сертифицирующие органы
IEC
Внешняя длина /высота
72mm
Диаметр панельного крепления
56mm
Класс точности
1.5
Показание по полной шкале
0-500V
Макс. рабочая температура
40°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Функция счетчика
AC Voltage
Внешняя ширина
72mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PD72MIS500V/2/938-658 HOBUT Аналоговый Измеритель в Панель, огнестойкий, откалиброванный при 23°C, AC Напряжение, 0В до 500В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HOBUT
PD72MIS500V/2/938-658
Ожидается поставка
HOBUT
PD72MIS500V/2/938-658
None
PD72MIS500V/2/938-658
PD72MIS500V/2/938-658