SD38/0-30V Аналоговый Измеритель в Панель
с подвижной катушкой, точка отсчета слева, DC Напряжение, 0В до 30В
SD38/0-30V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SD38-0-30V.pdf 295.7kb
Размер/габариты измерительного прибора
45mm x 45mm x 33mm
Внешняя глубина
33mm
Диапазон измерения
0V to 30V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
45mm
Диаметр панельного крепления
37mm
Функция счетчика
DC Voltage
Внешняя ширина
45mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD38/0-30V MULTICOMP Аналоговый Измеритель в Панель, с подвижной катушкой, точка отсчета слева, DC Напряжение, 0В до 30В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
SD38/0-30V
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
SD38/0-30V