SD80/0-300V Аналоговый Измеритель в Панель
с подвижной катушкой, точка отсчета слева, DC Напряжение
SD80/0-300V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SD80-0-300V.pdf 295.7kb
Размер/габариты измерительного прибора
81mm x 81mm x 36.5mm
Внешняя глубина
36.5mm
Диапазон измерения
0V to 300V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
81mm
Диаметр панельного крепления
63.5mm
Функция счетчика
DC Voltage
Внешняя ширина
81mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.