SD80/0-30A Аналоговый Измеритель в Панель
с подвижной катушкой, точка отсчета слева, DC Ток, 0А до 30А
SD80/0-30A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SD80-0-30A.pdf 295.7kb
Размер/габариты измерительного прибора
81mm x 81mm x 36.5mm
Внешняя глубина
36.5mm
Диапазон измерения
0A to 30A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
81mm
Диаметр панельного крепления
63.5mm
Функция счетчика
DC Current
Внешняя ширина
81mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD80/0-30A MULTICOMP Аналоговый Измеритель в Панель, с подвижной катушкой, точка отсчета слева, DC Ток, 0А до 30А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
SD80/0-30A
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
SD80/0-30A