74HC4066D-Q100,118 Аналоговый переключатель
4 канала, SPST - NO, 4 канал(-ов), 105 Ом, 2В до 10В, SOIC, 14 вывод(-ов)
74HC4066D-Q100,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74HC4066D-Q100,118.pdf 72.7kb
Диапазон напряжения питания
2V to 10V
Тип корпуса аналогового коммутатора
SOIC
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип аналогового переключателя
SPST - NO
Макс. рабочая температура
125°C
Количество каналов
4Channels
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. сопротивление при включенном состоянии
105ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 74HC4066D-Q100,118 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NPR Аналоговый переключатель, 4 канала, SPST - NO, 4 канал(-ов), 105 Ом, 2В до 10В, SOIC, 14 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
74HC4066D-Q100.118
NXP Semiconductor
74HC4066D-Q100.118
None
Nexperia
74HC4066D-Q100,118
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
74HC4066D-Q100,118
74HC4066D-Q100,118
IC MUX/DEMUX 16CH ANLG 14SOIC
74HC4066D-Q100,118 IC MUX/DEMUX 16CH ANLG 14SOIC
74HC4066D-Q100,118
IC MUX/DEMUX 16CH ANLG 14SOIC
74HC4066D-Q100,118
74HC4066D-Q100.118
74HC4066D-Q100.118 None
NXP Semiconductors
74HC4066D-Q100,118
Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры 2-ChanMux/Demux 10V
NXP Semiconductors
74HC4066D-Q100,118 Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры 2-ChanMux/Demux 10V