74LVC2G3157DP-Q10J ANALOGUE SW
SPDT, -40 TO 125DEG C
74LVC2G3157DP-Q10J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 74LVC2G3157DP-Q10J.pdf 260.1kb
Диапазон напряжения питания
1.65V to 5.5V
Тип корпуса аналогового коммутатора
TSSOP
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип аналогового переключателя
SPDT
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Количество каналов
2Channels
Количество контактов
10Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. сопротивление при включенном состоянии
195ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.