ADG1212YCPZ-500RL7 Аналоговый переключатель
4 канала, SPST, 4 канал(-ов), 475 Ом, 12В, ± 15В, LFCSP, 16 вывод(-ов)
ADG1212YCPZ-500RL7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADG1212YCPZ-500RL7.pdf 370.8kb
Диапазон напряжения питания
12V, ± 15V
Тип корпуса аналогового коммутатора
LFCSP
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип аналогового переключателя
SPST
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
ADG1212 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Количество каналов
4Channels
Количество контактов
16Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. сопротивление при включенном состоянии
475ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADG1212YCPZ-500RL7 ANALOG DEVICES Аналоговый переключатель, 4 канала, SPST, 4 канал(-ов), 475 Ом, 12В, ± 15В, LFCSP, 16 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Analog Devices
ADG1212YCPZ-500RL7
#ADG1212YCPZ-500RL7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
ADG1212YCPZ-500RL7
#ADG1212YCPZ-500RL7
None
ADG1212YCPZ-500RL7
ADG1212YCPZ-500RL7
ADG1212YCPZ-500RL7
IC SWITCH QUAD SPST 16LFCSP
ADG1212YCPZ-500RL7 IC SWITCH QUAD SPST 16LFCSP
ADG1212YCPZ-500RL7
IC SWITCH QUAD SPST 16LFCSP
ADG1212YCPZ-500RL7
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ADG1212YCPZ-500RL7
ИС аналогового переключателя IC 120 Ohm 16.2V iCMOS Quad SPST
ADG1212YCPZ-500RL7 ИС аналогового переключателя IC 120 Ohm 16.2V iCMOS Quad SPST