DG201ACJ+ ИС аналогового переключателя Quad SPST CMOS
DG201ACJ+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DG201ACJ+.pdf 512.1kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Диапазон напряжения питания
± 4.5V to ± 18V
Тип корпуса аналогового коммутатора
DIP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
201
Время выключения
370ns
Тип аналогового переключателя
SPST
Макс. рабочая температура
70°C
Количество каналов
4Channels
Количество контактов
16Pins
Время включения
480ns
Мин. рабочая температура
0°C
Макс. сопротивление при включенном состоянии
200ohm
Тип корпуса аналогового переключателя
DIP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.