DG300BDJ-E3 Аналоговый переключатель
SPST, 2 канал(-ов), 30 Ом, ± 15В, DIP, 14 вывод(-ов)
DG300BDJ-E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DG300BDJ-E3.pdf 2.8kb
Источник питания
Dual
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон напряжения питания
± 15V
Тип корпуса аналогового коммутатора
DIP
Макс. рабочая температура
85°C
Базовый номер
300
Время выключения
130ns
Тип аналогового переключателя
SPST
Количество каналов
2Channels
Количество контактов
14Pins
Время включения
150ns
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. сопротивление при включенном состоянии
30ohm
Тип корпуса аналогового переключателя
DIP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG300BDJ-E3 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY SILICONIX, SIX, VISHAY, VISHAY / SILICONIX, VISHAY SEMICONDUCTORS Аналоговый переключатель, SPST, 2 канал(-ов), 30 Ом, ± 15В, DIP, 14 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
DG300BDJ-E3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
DG300BDJ-E3