FSA2258L10X IC: аналоговый переключатель; Каналы: 2; Выходы: 1; MicroPak10
FSA2258L10X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSA2258L10X.pdf 812.4kb
Диапазон напряжения питания
1.65V to 4.3V
Тип корпуса аналогового коммутатора
UQFN
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип аналогового переключателя
SPDT
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
85°C
Количество каналов
2Channels
Количество контактов
10Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. сопротивление при включенном состоянии
1.5ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FSA2258L10X
#FSA2258L10X
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FSA2258L10X
#FSA2258L10X
FSA2258L10X
#FSA2258L10X
QFN
FSA2258L10X
#FSA2258L10X
QFN
Fairchild Semiconductor
FSA2258L10X
#FSA2258L10X
19+
Fairchild Semiconductor
FSA2258L10X
#FSA2258L10X
19+
FSA2258L10X
#FSA2258L10X
IC: аналоговый переключатель; Каналы: 2; Выходы: 1; MicroPak10
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
FSA2258L10X
#FSA2258L10X
FSA2258L10X
ANALOGUE SW, SPDT, -40 TO 85DEG C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FSA2258L10X
FSA2258L10X
FSA2258L10X None
onsemi / Fairchild
FSA2258L10X
onsemi / Fairchild
FSA2258L10X None
FSA2258L10X
ИС аналогового переключателя Low-volt Dual SPDT 0.8Ohm w/16KV ESD
FSA2258L10X ИС аналогового переключателя Low-volt Dual SPDT 0.8Ohm w/16KV ESD