ISL43120IHZ-T ИС аналогового переключателя SWITCH 2X SPST ENH 3V N O 8 INDEL
ISL43120IHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISL43120IHZ-T.pdf 815.6kb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 12V
Тип корпуса аналогового коммутатора
SOT-23
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип аналогового переключателя
SPST - NO
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
Количество каналов
2Channels
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. сопротивление при включенном состоянии
20ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISL43120IHZ-T RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, RENESAS / INTERSIL, INTERSIL A RENESAS COMPANY ИС аналогового переключателя SWITCH 2X SPST ENH 3V N O 8 INDEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INTERSIL
ISL43120IHZ-T
Ожидается поставка
INTERSIL
ISL43120IHZ-T
None
Renesas Electronics
ISL43120IHZ-T
ANALOGUE SWITCH, 2 CH, SPST-NO, SOT-23-8
Renesas Electronics
ISL43120IHZ-T
ISL43120IHZ-T
ИС аналогового переключателя SWITCH 2X SPST ENH 3V N O 8 INDEL