MAX14802CCM+ ИС аналогового переключателя 16Ch Low Charge Inj High V A Switch
MAX14802CCM+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX14802CCM+.pdf
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Тип корпуса аналогового коммутатора
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип аналогового переключателя
SPST
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
70°C
Количество каналов
16Channels
Количество контактов
48Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Макс. сопротивление при включенном состоянии
48ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.